L'immagine di DW-08-09-F-S-370 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-08-09-F-S-370
Codice DigiKey
612-DW-08-09-F-S-370-ND
Produttore
Codice produttore
DW-08-09-F-S-370
Descrizione
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,250" (6,350mm)
Lunghezza - Altezza impilamento
0,370" (9,400mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
N. di posizioni
8
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
3,00µin (0,076µm)
N. di file
1
Lunghezza - Pin complessivi
0,730" (18,542mm)