L'immagine di DW-07-09-T-S-250 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-07-09-T-S-250
Codice DigiKey
612-DW-07-09-T-S-250-ND
Produttore
Codice produttore
DW-07-09-T-S-250
Descrizione
CONN HDR 7POS 0.1 STACK T/H TIN
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Stagno Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-07-09-T-S-250 Modelli
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,370" (9,400mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
0,250" (6,350mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
7
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Stagno
Passo
0,100" (2,54mm)
Colore
Nero
N. di file
1
Codice componente base
Lunghezza - Pin complessivi
0,730" (18,542mm)