L'immagine di DW-04-14-L-S-1000 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-04-14-L-S-1000
Codice DigiKey
612-DW-04-14-L-S-1000-ND
Produttore
Codice produttore
DW-04-14-L-S-1000
Descrizione
CONN HDR 4POS 0.1 STACK T/H GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-04-14-L-S-1000 Modelli
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,320" (8,128mm)
Lunghezza - Altezza impilamento
1,000" (25,400mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
N. di posizioni
4
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
1
Lunghezza - Pin complessivi
1,430" (36,322mm)