L'immagine di DW-03-19-L-D-817 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DW-03-19-L-D-817
Codice DigiKey
612-DW-03-19-L-D-817-ND
Produttore
Codice produttore
DW-03-19-L-D-817
Descrizione
CONN BRD STACK .100" 6POS
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettore distanziale basetta di posizione 0,100" (2,54mm) Oro Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DW-03-19-L-D-817 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Lunghezza - Perno (accoppiamento)
0,403" (10,236mm)
Produttore
Samtec Inc.
Lunghezza - Altezza impilamento
0,817" (20,752mm)
Serie
Lunghezza - Coda
0,110" (2,794mm)
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Terminazione
Lega per saldatura
N. di posizioni
6
Finitura contatto - Perno (accoppiamento)
Oro
Passo
0,100" (2,54mm)
Spessore di finitura contatto - Perno (accoppiamento)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Colore
Nero
Spaziatura file
0,100" (2,54mm)
Codice componente base
Lunghezza - Pin complessivi
1,330" (33,782mm)