ASP-134606-01
Codice DigiKey
SAM8733-ND
Produttore
Codice produttore
ASP-134606-01
Descrizione
CONN ARRAY PLUG 160POS SMD GOLD
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
160 Connettore posizioni Array con connettori maschio A montaggio superficiale Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ASP-134606-01 Modelli
Categoria
N. di file
4
Produttore
Samtec Inc.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Caratteristiche
VITA 57
Confezionamento
Striscia
Finitura contatto
Oro
Stato componente
Attivo
Spessore di finitura contatto
30,0µin (0,76µm)
Tipo di connettore
Array con connettori maschio
Altezza sopra la scheda
0,181" (4,60mm)
N. di posizioni
160
Codice componente base
Passo
0,050" (1,27mm)