L'immagine di RCS1608F23R2CS non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RCS1608F23R2CS
Codice DigiKey
RCS1608F23R2CS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RCS1608F23R2CS
Descrizione
RES 23.2 OHM 1% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
23.2 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Anti-solforato, resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RCS1608F23R2CS Modelli
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)