CL32B475KBJNNNE è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
KYOCERA AVX
Würth Elektronik
YAGEO
YAGEO
KEMET
KEMET
4.7 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CL32B475KBJNNNE
Codice DigiKey
1276-CL32B475KBJNNNETR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CL32B475KBJNNNE
Descrizione
CAP CER 4.7UF 50V X7R 1210
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CL32B475KBJNNNE Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,50mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,106" (2,70mm)