CL21B224KCFSNWE
Codice DigiKey
1276-2950-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-2950-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-2950-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL21B224KCFSNWE
Descrizione
CAP CER 0.22UF 100V X7R 0805
Descrizione dettagliata
0.22 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
CL21B224KCFSNWE Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,053" (1,35mm)