CL21B104KCFSFNE
Codice DigiKey
1276-2923-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-2923-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-2923-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL21B104KCFSFNE
Descrizione
CAP CER 0.1UF 100V X7R 0805
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R 0805 (2012 metrico)
Modelli EDA/CAD
CL21B104KCFSFNE Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,053" (1,35mm)