CL21A475KBQNNNE
Codice DigiKey
1276-1248-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-1248-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-1248-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL21A475KBQNNNE
Descrizione
CAP CER 4.7UF 50V X5R 0805
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.7 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X5R 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CL21A475KBQNNNE Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,055" (1,40mm)