CL10B221KB8NNND è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 114 208
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Samsung Electro-Mechanics
In magazzino: 47 250
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Aggiornamento
KEMET
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
220 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CL10B221KB8NNND
Codice DigiKey
CL10B221KB8NNND-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CL10B221KB8NNND
Descrizione
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CL10B221KB8NNND Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)