CL10B221KB8NFNC
Codice DigiKey
1276-1986-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-1986-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-1986-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL10B221KB8NFNC
Descrizione
CAP CER 220PF 50V X7R 0603
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
220 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CL10B221KB8NFNC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)