CL05C2R2CC51PNC
Codice DigiKey
1276-6777-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-6777-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
CL05C2R2CC51PNC
Descrizione
CAP CER 2.2PF 100V C0G/NP0 0402
Descrizione dettagliata
2.2 pF ±0,25pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
CL05C2R2CC51PNC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±0,25pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)