CL05B102KB5VPNC
Codice DigiKey
1276-6569-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-6569-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-6569-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL05B102KB5VPNC
Descrizione
CAP CER 1000PF 50V X7R 0402
Descrizione dettagliata
1000 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
CL05B102KB5VPNC Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Uso generale
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)