CL03A105MP3ZSNH | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CL03A105MP3ZSNH |
Descrizione | CAP CER 1UF 10V X5R 0201 |
Tempi di consegna standard del produttore | 31 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 1 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | CL03A105MP3ZSNH Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 85°C |
Serie | Caratteristiche Terminazione morbida |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Applicazioni |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0201 (0603 metrico) |
Tolleranza ±20% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,013" (0,33mm) |