CL03A105MP3ZSNH
Codice DigiKey
1276-6816-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
1276-6816-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1276-6816-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CL03A105MP3ZSNH
Descrizione
CAP CER 1UF 10V X5R 0201
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF ±20% 10V Condensatori ceramici X5R 0201 (0603 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CL03A105MP3ZSNH Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Caratteristiche
Terminazione morbida
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,013" (0,33mm)