TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR
Codice DigiKey
2223-TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2223-TS06-667-25-R-260-G-SMT-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2223-TS06-667-25-R-260-G-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Modelli EDA/CAD
TS06-667-25-R-260-G-SMT-TR Modelli
Profilo
6,70 x 6,00mm
Forza di azionamento
260gf
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,25mm
Durata meccanica
60,000 cicli
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
2,50mm