TS06-667-25-R-100-G-SMT-TR
Codice DigiKey
2223-TS06-667-25-R-100-G-SMT-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2223-TS06-667-25-R-100-G-SMT-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2223-TS06-667-25-R-100-G-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TS06-667-25-R-100-G-SMT-TR
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttore tattile SPST-NO Ad azionamento dall'alto A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TS06-667-25-R-100-G-SMT-TR Modelli
Categoria
Orientamento attuatore
Ad azionamento dall'alto
Produttore
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Profilo
6,70 x 6,00mm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Irradiamento luminoso
Non luminoso
Stato componente
Attivo
Forza di azionamento
100gf
Circuito
SPST-NO
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 80°C
Funzione interruttore
Off-Mom
Materiale attuatore
Poliammide (PA FR52), nylon FR52
Corrente di contatto a tensione
0,05A a 12Vc.c.
Corsa interruttore
0,25mm
Tipo di attuatore
Standard
Durata meccanica
100.000 cicli
Tipo di montaggio
Codice componente base
Altezza attuatore dalla PCB, verticale
2,50mm