TBP03R2-350-04BE
Codice DigiKey
2223-TBP03R2-350-04BE-ND
Produttore
Codice produttore
TBP03R2-350-04BE
Descrizione
TERM BLOCK HDR 4POS 3.50MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,138" (3,50mm) Verticale Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBP03R2-350-04BE Modelli
Categoria
Corrente - IEC
7A
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensione - IEC
250 V
Serie
Corrente - UL
8 A
Confezionamento
Scatola
Tensione - UL
300 V
Stato componente
Attivo
Colore
Blu
Tipo
Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di posizioni
4
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
Posizioni per livello
4
Caratteristiche
Guida intaglio
N. di livelli
1
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Passo
0,138" (3,50mm)
Materiale contatto
Lega di rame
Orientamento basetta
Verticale
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Stile terminazione
Lega per saldatura
Lunghezza coda del contatto
0,134" (3,40mm)
Tipo di montaggio
Foro passante
Altezza isolante
0,362" (9,20mm)