TBP03P2-350-09BEGY
Codice DigiKey
2223-TBP03P2-350-09BEGY-ND
Produttore
Codice produttore
TBP03P2-350-09BEGY
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 9POS 3.50MM
Descrizione dettagliata
9 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,138" (3,50mm) 180° Volante
Categoria
Tensione - IEC
320 V
Corrente - UL
8 A
Serie
Tensione - UL
300 V
N. di posizioni
9
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Posizioni per livello
9
Finitura accoppiamento contatti
Stagno
N. di livelli
1
Caratteristiche
Azionato a pulsante
Passo
0,138" (3,50mm)
Entrata doppio per spina
180°
Lunghezza di spellatura
9-10mm
Stile terminazione
Senza viti - Molla gamba, molla a spinta
Corrente - IEC
8A
Altezza isolante
0,303" (7,70mm)