TBP03P1-350-09BEGY è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 392
Scheda tecnica
9 Morsettiera di posizione Spina, zoccolo femmina 0,138" (3,50mm) 180° Volante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TBP03P1-350-09BEGY
Codice DigiKey
2223-TBP03P1-350-09BEGY-ND
Produttore
Codice produttore
TBP03P1-350-09BEGY
Descrizione
TERM BLOCK PLUG 9POS 3.50MM
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - IEC
320 V
Corrente - UL
8 A
Serie
Tensione - UL
300 V
N. di posizioni
9
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Posizioni per livello
9
Finitura accoppiamento contatti
Nichel
N. di livelli
1
Caratteristiche
Azionato a pulsante
Passo
0,138" (3,50mm)
Entrata doppio per spina
180°
Lunghezza di spellatura
7-8mm
Stile terminazione
Senza viti - Molla gamba, molla a spinta
Corrente - IEC
7A
Altezza isolante
0,488" (12,40mm)