L'immagine di TBP02R2-381-08OR non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TBP02R2-381-08OR
Codice DigiKey
2223-TBP02R2-381-08OR-ND
Produttore
Codice produttore
TBP02R2-381-08OR
Descrizione
TERM BLOCK HDR 8POS 3.81MM
Descrizione dettagliata
8 Morsettiera di posizione Basetta, pin maschio, rivestita (4 lati) 0,150" (3,81mm) Verticale Foro passante
Categoria
Corrente - IEC
7A
Tensione - IEC
250 V
Serie
Corrente - UL
8 A
Tensione - UL
300 V
Colore
Arancione
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di posizioni
8
Posizioni per livello
8
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
Passo
0,150" (3,81mm)
Orientamento basetta
Verticale
Lunghezza coda del contatto
0,138" (3,50mm)
Altezza isolante
0,362" (9,20mm)