TBLH11-508-04BK
Codice DigiKey
2223-TBLH11-508-04BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBLH11-508-04BK
Descrizione
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,200" (5,08mm) A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBLH11-508-04BK Modelli
Categoria
Corrente
10 A
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tensione
300 V
Serie
Sezione conduttore
16-24AWG
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Terminazione filo
Senza viti - Morsetto a pulsante
N. di livelli
1
Colore
Nero
Posizioni per livello
4
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Passo
0,200" (5,08mm)