TBLH10-350-10BK
Codice DigiKey
102-TBLH10-350-10BK-ND
Produttore
Codice produttore
TBLH10-350-10BK
Descrizione
TERMINAL BLOCK, SCREWLESS, HIGH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,138" (3,50mm) Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBLH10-350-10BK Modelli
Categoria
Tensione
300 V
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Sezione conduttore
16-24AWG
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione filo
Senza viti - Morsetto a pulsante
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Azionato a pulsante
N. di livelli
1
Colore
Nero
Posizioni per livello
10
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 130°C
Passo
0,138" (3,50mm)
Materiale alloggiamento
Polimero cristallo liquido (LCP)
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Materiale contatto - Placcatura
Lega di rame, stagnata
Corrente
10 A