TBL004V-508-08YL-2GY è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
L'immagine di TBL004V-508-08YL-2GY non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TBL004V-508-08YL-2GY
Codice DigiKey
2223-TBL004V-508-08YL-2GY-ND
Produttore
Codice produttore
TBL004V-508-08YL-2GY
Descrizione
I/C Rectangular
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Morsettiere - Da cavo a scheda Verticale con scheda 0,200" (5,08mm) Foro passante
Categoria
Tensione
300 V
Produttore
Sezione conduttore
14-24AWG
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Vassoio
Terminazione filo
Senza viti - Morsetto a pulsante
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
N. di livelli
1
Colore
Giallo
Posizioni per livello
8
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Passo
0,200" (5,08mm)
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Orientamento acc.
Verticale con scheda
Materiale contatto - Placcatura
Lega di rame, stagnata
Corrente
10 A