TBL-0021-500-03GR
Codice DigiKey
2223-TBL-0021-500-03GR-ND
Produttore
Codice produttore
TBL-0021-500-03GR
Descrizione
TERMINAL BLOCK, 2-21 POLES, GREE
Descrizione dettagliata
3 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,197" (5,00mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TBL-0021-500-03GR Modelli
Categoria
Corrente
20 A
Tensione
300 V
Serie
Sezione conduttore
12-24AWG
Terminazione filo
Senza viti - Molla gamba, molla a spinta
Colore
Verde
Posizioni per livello
3
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Passo
0,197" (5,00mm)