TBDR-06-25-GY
TBDR-06-25-GY
TBDR-06-25-GY
Codice DigiKey
2223-TBDR-06-25-GY-ND
Produttore
Codice produttore
TBDR-06-25-GY
Descrizione
2.5 MM WIRE SIZE, UL94 V-0, GRAY
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Connettore morsettiera 2 Posizioni Massa, terra Grigio 12-26AWG
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TBDR-06-25-GY Modelli
Categoria
Terminale - Larghezza
5,2mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Stile terminazione
A spinta, a molla
Serie
Sezione conduttore o intervallo - AWG
12-26AWG
Confezionamento
Scatola
Sezione conduttore o intervallo - mm²
0,2-2,5mm²
Stato componente
Attivo
Colore
Grigio
Tipo
Massa, terra
Materiale - Isolante
Poliammide (PA66), nylon 6/6
N. di posizioni
2
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
N. di livelli
1
Lunghezza di spellatura
10 ~ 12mm