TB005-762-02BE
Codice DigiKey
102-6189-ND
Produttore
Codice produttore
TB005-762-02BE
Descrizione
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 7.62
Descrizione dettagliata
2 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0.300" (7.62mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TB005-762-02BE Modelli
Terminazione filo
Vite - Morsetto a gabbia a gradino
Confezionamento
Busta
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Posizioni per livello
2
Passo
0.300" (7.62mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Lega rame - nichelato
Corrente
30 A
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Tensione
300 V