TB0011-350-05GR
Codice DigiKey
2223-TB0011-350-05GR-ND
Produttore
Codice produttore
TB0011-350-05GR
Descrizione
TERM BLOCK 5POS SIDE ENTRY 3.5MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,138" (3,50mm) Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TB0011-350-05GR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Terminazione filo
Vite - Molla a balestra, filo di guardia
Serie
Caratteristiche
Interbloccante (lato)
Confezionamento
Busta
Colore
Verde
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
N. di livelli
1
Materiale alloggiamento
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Posizioni per livello
5
Materiale contatto - Placcatura
Lega di rame, stagnata
Passo
0,138" (3,50mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Acciaio inossidabile
Orientamento acc.
Orizzontale con scheda
Materiale vite - Placcatura
Acciaio zincato
Corrente
7 A
Coppia - Vite
0,2Nm (1,7 Lb-In)
Tensione
300 V