TB001-500-03BE
TB001-500-03BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB001-500-03BE
Codice DigiKey
102-6135-ND
Produttore
Codice produttore
TB001-500-03BE
Descrizione
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, 5.00
Descrizione dettagliata
3 Morsettiere - Da cavo a scheda Orizzontale con scheda 0,197" (5,00mm) Foro passante
Modelli EDA/CAD
TB001-500-03BE Modelli
Terminazione filo
Vite - Molla a balestra, filo di guardia
Confezionamento
Busta
Colore
Blu
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Materiale alloggiamento
Polibutilene tereftalato (PBT)
Posizioni per livello
3
Passo
0,197" (5,00mm)
Materiale morsetto - Placcatura
Acciaio inossidabile
Corrente
15 A
Coppia - Vite
0,5Nm (4,4 Lb-In)
Tensione
300 V