SPG162-56
Codice DigiKey
2223-SPG162-56-ND
Produttore
Codice produttore
SPG162-56
Descrizione
TEG, 4.4 V / 3.68 A OUTPUT, 56 X
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 16,2W a 27°C 3.68 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG162-56 Modelli
Categoria
Altezza
4,50mm
Corrente - Max
3.68 A
Tensione - Max
4.4 V
Resistenza
1.19 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 56,00 x 56,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
16,2W a 27°C