SPG110-40
Codice DigiKey
2223-SPG110-40-ND
Produttore
Codice produttore
SPG110-40
Descrizione
TEG, 6.3 V / 1.75 A OUTPUT, 40 X
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 11,0W a 27°C 1.75 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG110-40 Modelli
Categoria
Altezza
3,83mm
Corrente - Max
1.75 A
Tensione - Max
6.3 V
Resistenza
3.6 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
11,0W a 27°C