SPG098-40
Codice DigiKey
2223-SPG098-40-ND
Produttore
Codice produttore
SPG098-40
Descrizione
TEG, 4 V / 2.4 A OUTPUT, 40 X 40
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 9,8W a 27°C 2.4 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG098-40 Modelli
Categoria
Altezza
3,53mm
Corrente - Max
2.4 A
Tensione - Max
4 V
Resistenza
1.59 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
9,8W a 27°C