SPG054-40
Codice DigiKey
2223-SPG054-40-ND
Produttore
Codice produttore
SPG054-40
Descrizione
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 40 X 40
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 5,4W a 27°C 1 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG054-40 Modelli
Categoria
Altezza
4,30mm
Corrente - Max
1 A
Tensione - Max
5.4 V
Resistenza
5.4 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 40,00 x 40,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
5,4W a 27°C