SPG054-35
Codice DigiKey
2223-SPG054-35-ND
Produttore
Codice produttore
SPG054-35
Descrizione
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 35 X 35
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 5,4W a 27°C 1 A 300°C
Modelli EDA/CAD
SPG054-35 Modelli
Categoria
Altezza
3,88mm
Corrente - Max
1 A
Tensione - Max
5.4 V
Resistenza
5.4 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 35,00mm x 35,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
5,4W a 27°C