SPG054-30
Codice DigiKey
2223-SPG054-30-ND
Produttore
Codice produttore
SPG054-30
Descrizione
TEG, 5.4 V / 1 A OUTPUT, 30 X 30
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEG (generatore termoelettrico) 5,4W a 27°C 1 A 300°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SPG054-30 Modelli
Categoria
Altezza
3,50mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Numero di stadi
1
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
1 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
5.4 V
Tipo
TEG (generatore termoelettrico)
Resistenza
5.4 Ohms
Misura / Dimensioni
Quadrato - Lu x La: 30,00 x 30,00mm
Temperatura di funzionamento
300°C
Qmax a Th
5,4W a 27°C