SLW-1678105-6A-N-D
Codice DigiKey
2223-SLW-1678105-6A-N-D-ND
Produttore
Codice produttore
SLW-1678105-6A-N-D
Descrizione
16 X 7.8 X 10.5 MM, 6 MM RAISED
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a scorrimento DPDT Foro passante
Modelli EDA/CAD
SLW-1678105-6A-N-D Modelli
Categoria
Lunghezza attuatore
6,00mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Materiale contatto
Ottone
Serie
Finitura contatto
Argento
Confezionamento
Scatola
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Stile terminazione
Maschio PC
Circuito
DPDT
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Temporizzazione contatto
Non cortocircuitante (BBM)
Materiale attuatore
Poliossimetilene (acetale) (POM)
Funzione interruttore
On-On
Corsa interruttore
3,50mm
Corrente nominale (A)
1A (c.c.)
Durata meccanica
10.000 cicli
Tensione nominale - c.c.
12 V