RDS-10S-1055-SMT-TR | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RDS-10S-1055-SMT-TR |
Descrizione | SWITCH ROTARY DIP BCD 0.025A 24V |
Tempi di consegna standard del produttore | 13 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Interruttori DIP BCD 10 posizioni A montaggio superficiale Rotativo per strumento Attuatore 25mA 24Vc.c. |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RDS-10S-1055-SMT-TR Modelli |
Categoria | Finitura contatto Oro |
Produttore Same Sky (Formerly CUI Devices) | Altezza sopra la scheda 0,217" (5,50mm) |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Attivo | Passo 0,100" (2,54mm), Full |
Circuito BCD | Lavabile No |
N. di posizioni 10 | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Corrente nominale (A) 25mA | Materiale corpo Poliammide (PA9T) |
Tensione nominale 24Vc.c. | Lunghezza 0,394" (10,00mm) |