PTNS2-3015M-B100
Codice DigiKey
2223-PTNS2-3015M-B100-ND
Produttore
Codice produttore
PTNS2-3015M-B100
Descrizione
SLIDE POT, 30MM TRAVEL, 100K OHM
Descrizione dettagliata
100 kOhms 0,25W, 1/4W Foro passante Potenziometri a slitta Parte superiore Tipo di regolazione
Modelli EDA/CAD
PTNS2-3015M-B100 Modelli
Tolleranza
±20%
Intervallo corsa
30mm
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La x A: 1,772 x 0,354 x 0,591" (45,00 x 9,00 x 15,00mm)
Resistenza
100 kOhms
Potenza (W)
0,25W, 1/4W