PTNS2-155P-B100
Codice DigiKey
2223-PTNS2-155P-B100-ND
Produttore
Codice produttore
PTNS2-155P-B100
Descrizione
SLIDE POT, 15MM TRAVEL, 100K OHM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 kOhms 0,25W, 1/4W Foro passante Potenziometri a slitta Parte superiore Tipo di regolazione
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PTNS2-155P-B100 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tipo di regolazione
Parte superiore
Serie
Tipo di fader
Standard
Confezionamento
Vassoio
Intervallo corsa
15mm
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La x A: 1,181 x 0,374 x 0,256" (30,00 x 9,50 x 6,50mm)
Resistenza
100 kOhms
Tipo di montaggio
Foro passante
Potenza (W)
0,25W, 1/4W