PP-2565-OM
Codice DigiKey
2223-PP-2565-OM-ND
Produttore
Codice produttore
PP-2565-OM
Descrizione
POWER PLUG 3 X 6.5 MM STRAIGHT
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cilindrico - Connettori di alimentazione Spina D.I. 3,00mm (0,118"), D.E. 6,50mm (0,256") Volante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PP-2565-OM Modelli
Categoria
Schermatura
Non schermato
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Colore isolante
Nero
Confezionamento
Busta
Tensione - Nominale
20Vc.c.
Stato componente
Attivo
Corrente nominale (A)
8 A
Tipo di connettore
Spina
Lunghezza/profondità acc.
0,728" (18,50mm)
Genere
Femmina
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Diametro di accoppiamento
D.I. 3,00mm (0,118"), D.E. 6,50mm (0,256")
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C
Diametro effettivo
0,118" (D.I. 3,00mm), 0,256" (D.E. 6,50mm)