MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
Codice DigiKey
2223-MPB01-1B54-SB-CAP-R-D-ND
Produttore
Codice produttore
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D
Descrizione
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interruttori a pressione SPST-NO Standard Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MPB01-1B54-SB-CAP-R-D Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
14mA (c.c.)
Produttore
Tensione nominale - c.c.
28 V
Serie
Tipo di attuatore
Pulsante circolare
Confezionamento
Busta
Marcatura attuatore
Nessun simbolo
Stato componente
Attivo
Colore - Attuatore/cappuccio
Rosso
Tipo di montaggio
Foro passante
Stile terminazione
Maschio PC
Tipo
Standard
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 80°C