MPB01-1B54-S-CAP-R-D
Codice DigiKey
2223-MPB01-1B54-S-CAP-R-D-ND
Produttore
Codice produttore
MPB01-1B54-S-CAP-R-D
Descrizione
SPST, THROUGH HOLE, 5.4 MM PUSH,
Descrizione dettagliata
Interruttori a pressione SPST-NO Standard Foro passante
Modelli EDA/CAD
MPB01-1B54-S-CAP-R-D Modelli
Categoria
Corrente nominale (A)
14mA (c.c.)
Produttore
Tensione nominale - c.c.
28 V
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 80°C