HSB23-232325
Codice DigiKey
2223-HSB23-232325-ND
Produttore
Codice produttore
HSB23-232325
Descrizione
HEAT SINK, BGA, 23 X 23 X 25 MM
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore BGA Lega di alluminio 6,13W a 75°C Montaggio in alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
HSB23-232325 Modelli
Categoria
Lunghezza
0,906" (23,00mm)
Produttore
Larghezza
0,906" (23,00mm)
Serie
Altezza aletta
0,984" (25,00mm)
Confezionamento
Scatola
Dissipazione di potenza a aumento temp
6,13W a 75°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
3,80°C/W a 200 LFM
Tipo
Montaggio in alto
Resistenza termica in ambiente
12,23°C/W