DS04-254-2-02BK-SMT è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Same Sky (Formerly CUI Devices)
In magazzino: 17 049
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
C&K
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Interruttori DIP SPST 2 posizioni A montaggio superficiale Scorrevole (standard) Attuatore 25mA 24Vc.c.
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DS04-254-2-02BK-SMT
DS04-254-2-02BK-SMT
DIP Switches 101
DS04-254-2-02BK-SMT
Codice DigiKey
2223-DS04-254-2-02BK-SMT-ND
Produttore
Codice produttore
DS04-254-2-02BK-SMT
Descrizione
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
DS04-254-2-02BK-SMT Modelli
Altezza sopra la scheda
0,167" (4,25mm)
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Passo
0,100" (2,54mm), Full
N. di posizioni
2
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Corrente nominale (A)
25mA
Lunghezza
0,239" (6,08mm)