CSS-13050-204
Codice DigiKey
2223-CSS-13050-204-ND
Produttore
Codice produttore
CSS-13050-204
Descrizione
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale Altoparlanti 20 W 104 Hz ~ 15 kHz Parte superiore Rotondo
Categoria
Potenza - Nominale
20 W
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Max
25 W
Serie
Posizione porta
Parte superiore
Confezionamento
Scatola
Forma
Rotondo
Stato componente
Attivo
Materiale - Cono
In carta
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Magnete
Ferrite
Tipo
Uso generale
Terminazione
Occhiello a saldare
Campo di frequenza
104 Hz ~ 15 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 5,098" (129,50mm)
Frequenza - Autorisonante
130Hz
Altezza - In sede (max)
1,969" (50,00mm)
Impedenza
4 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - dBA
90
Classe di distorsione
8% max a 1kHz, 1W
Efficienza - Test
1W/500mm