CSS-12048-208
Codice DigiKey
2223-CSS-12048-208-ND
Produttore
Codice produttore
CSS-12048-208
Descrizione
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 90DB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 10 W 80 Hz ~ 120 Hz Parte superiore Rotondo
Categoria
Potenza - Nominale
10 W
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Max
15 W
Serie
Posizione porta
Parte superiore
Confezionamento
Scatola
Forma
Rotondo
Stato componente
Attivo
Materiale - Cono
In carta
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Magnete
Ferrite
Tipo
Uso generale
Terminazione
Occhiello a saldare
Campo di frequenza
80 Hz ~ 120 Hz
Misura / Dimensioni
Diam 4,685" (119,00mm)
Frequenza - Autorisonante
100 Hz
Altezza - In sede (max)
1,870" (47,50mm)
Impedenza
8 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - dBA
90
Classe di distorsione
8% max a 1kHz, 500mm, 1W
Efficienza - Test
1W/500mm