CSS-10237-54
Codice DigiKey
2223-CSS-10237-54-ND
Produttore
Codice produttore
CSS-10237-54
Descrizione
SPEAKER 4OHM 5W TOP PORT 90DB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Ohms Uso generale Altoparlanti 5 W 160 Hz ~ 10 kHz Parte superiore Circolare, telaio quadrato
Categoria
Potenza - Nominale
5 W
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Max
8 W
Serie
Posizione porta
Parte superiore
Confezionamento
Scatola
Forma
Circolare, telaio quadrato
Stato componente
Attivo
Materiale - Cono
In carta
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Magnete
Ferrite
Tipo
Uso generale
Terminazione
Occhiello a saldare
Campo di frequenza
160 Hz ~ 10 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 4,016 x 4,016" (102,00 x 102,00mm)
Frequenza - Autorisonante
200Hz
Altezza - In sede (max)
1,437" (36,50mm)
Impedenza
4 Ohms
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 60°C
Efficienza - dBA
90
Classe di distorsione
8% max a 1kHz, 500mm, 1W
Efficienza - Test
1W/500mm