CSS-1021028N
Codice DigiKey
102-3849-ND
Produttore
Codice produttore
CSS-1021028N
Descrizione
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz Parte superiore Circolare, telaio quadrato
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSS-1021028N Modelli
Categoria
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Potenza - Nominale
10 W
Serie
Potenza - Max
12 W
Confezionamento
Scatola
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Forma
Circolare, telaio quadrato
Tecnologia
Magnetico
Materiale - Cono
Carta/schiuma
Tipo
Uso generale
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Campo di frequenza
92 Hz ~ 7.8 kHz
Terminazione
Occhiello a saldare
Frequenza - Autorisonante
115 Hz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 4,016 x 4,016" (102,00 x 102,00mm)
Impedenza
8 Ohms
Altezza - In sede (max)
1,398" (35,50mm)
Efficienza - dBA
107
Codice componente base
Efficienza - Test
1W/100mm