CPT-1495CI-300
Codice DigiKey
102-3754-ND
Produttore
Codice produttore
CPT-1495CI-300
Descrizione
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM TH
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cicalini Trasduttore, pilotato esternamente Piezoelettrico 10 V 12mA 4,25kHz 84dB a 10V, 10cm Foro passante Pin da PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CPT-1495CI-300 Modelli
Categoria
Modalità operative
Tono singolo
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Livello di pressione sonora (SPL)
84dB a 10V, 10cm
Serie
Corrente - Alimentazione
12mA
Confezionamento
Vassoio
Posizione porta
Parte superiore
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 85°C
Circuiteria del driver
Trasduttore, pilotato esternamente
Protezione dalle infiltrazioni
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Tipo di ingresso
Segnale picco-picco
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Nominale
10 V
Terminazione
Pin da PC
Intervallo di tensione
30V (max)
Misura / Dimensioni
Diam 0,551" (14,00mm)
Frequenza
4,25kHz
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)